Историко-краеведческий музей

Музейная деятельность.

Историко -краеведческий музей в нашей школе существует с 2004 года.  Его идейный вдохновитель и руководитель - Нина Антоновна Мурынкина. Музейная деятельность в школе - это часть воспитательного процесса: здесь ребята могут погрузиться в историю родного края, почувствовать гордость за своих земляков, понять, что же такое патриотизм и что означает "любить свою Родину".

24 октября 2018

Рассказы ветеранов о битве за Москву.

Работа музея не ограничивается экскурсиями в канун знаменательных дат исторических дат. Под руководством Н.А. Мурынкиной ребята организовывают встречи с известными земляками, проводят мероприятия, посвященные  Московской битве, чтут память  о погибших в боях за Москву.

24 октября 2018

Музей -площадка для проведения классных часов.

Наш  музей -отличная площадка для проведения классных часов. Экскурсии в музей проводятся в течение всего года и во время каникул.

«Победитель. Лето 2018»