Набор в образовательную организацию и условия приема

Административный регламент предоставления услуги, оказываемой общеобразовательной организацией в городском округе Красногорск Московской области, по приему на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ

(для граждан, проживающих на закрепленной территории)

с 1 февраля 2018 года

график приема заявлений:

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием в первые классы начинается с 01 февраля 2018 года ежедневно по графику:

Понедельник, среда, четверг, пятница с 9.00 до 15.00; вторник с8.00 до 17.00 в   канцелярии (очная форма).
1 февраля 2018 года услуга "Запись в первый класс" путем подачи заявления в электронном виде будет осуществляться через «Портал государственных и муниципальных услуг Московской области» (РПГУ), https://uslugi.mosreg.ru/ , через МФЦ. (кнопка «Запись в первый класс» появится 1 февраля, познакомиться с Инструкцией пользователя можно по ссылке).

Предоставить документы в школу (в течение трёх дней после подачи электронного заявления.

В случае, если документы не предоставлены, заявление аннулируется).

Перечень документов, необходимых для подачи заявления на зачисления ребёнка в 1 класс:

• Заявление по форме, установленной МБОУ Опалиховская СОШ;
  • Согласие заявителя на обработку персональных данных (Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ);
  • Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;
  • Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
  • Копия медицинского полиса.
  • Копия СНИЛС.

Зачисления на свободные  места для детей, не проживающих на территории, закрепленной за МБОУ Опалиховская СОШ, начинается с 01  июля 2018 года.

Микрорайон МБОУ Опалиховская СОШ:

Ул. Аникеевская,

Тихий переулок,

Физкультурный переулок,

ул.Цветаевой,

Чапаева (д.д. 36, 38, 42, 46, 47, 49, 52, 53/2, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61а, 67, 69, 71, 73),

Ул.Широкая,

СНТ «Аникеевка»,

СНТ «Дружба»

КП «Freedom».

ПРИКАЗЫ, ПОСТАНОВЛЕНИЯ, РЕГЛАМЕНТ

Прием в МБОУ Опалиховская СОШ осуществляется на основании "Положения об порядке  приема граждан на обучение пообразовательным программам начального общего, основного  общего и среднего общего образования в муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение Опалиховская средняя общеобразовтельная школа", утвержденного приказом  директора от 01.09.2014 г. № 242.

Ознакомиться

П Р И К А З начальника Управления администрации городского округа Красногорск  от    26.12.2017 г.  № 1004 "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Красногорск, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями городского округа Красногорск"

Ознакомиться

Инструкция ПОЛУЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ «Запись в первый класс» ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Административный регламент
предоставления услуги, оказываемой муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением Опалиховская средняя общеобразовательная школа Красногорского муниципального района Московской области, по приему на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Ознакомиться

Приказ «Об организации приема в первые классы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Опалиховская средняя общеобразовательная школа на 2018-2019 учебный год» от 10.01.2018 г. № 1.

Ознакомиться

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»