Уважаемые родители будущих первоклассников!
В МБОУ  Опалиховская СОШ на 2019 -  2020 учебных год планируется открытие трёх первых классов (75 мест в первых классах).

Услуга «Запись в первый класс» предоставляется в электронном виде через портал государственных услуг Московской области: https://uslugi.mosreg.ru/  BANER_2019-2020_(1).jpg
Указание «Запись в первый класс» появится с 00:00.час.  01 февраля 2019 г. Обращаем внимание родителей, которые воспользуются электронным зачислением в первый класс, что в  течение трех дней после подачи заявления о приёме в 1 класс, согласно Инструкции пользователя, Вам необходимо предоставить документы в бумажном виде в секретариат школы.

Прием документов в 1-й класс на 2019-2020 учебный год  будет осуществляться  в кабинете  секретаря директора по следующему графику:  понедельник - пятница  с  10:00 до 18:00 час. (желательно заранее записаться на охране). Секретарь школы Деревянко Вероника Витальевна.

Контактный телефон для справок по вопросам зачисления:

8(495)563-91-31

Адрес электронной почты школы для консультаций по вопросам зачисления в школу:opalshkola@mail.ru

Для записи ребенка в 1-й класс родители (законные представители) должны представить следующие документы:
1.  Свидетельство о рождении ребенка

1. Документ, подтверждающий регистрацию в микрорайоне школы - Форма-3, Форма-8
  2. Паспорт одного из родителей, опекуна, подающего документы.
  3. Медицинская карта по форме №026у (при наличии на день подачи заявления).

Для оформления личного дела обучающегося просим предоставить:

1.Копия медицинского полиса ребенка.

2.Копия  СНИЛСа, ИНН.

3.Фотография ребенка 3х4 - 2 шт.

• Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, но зарегистрированных на территории Красногорского района, приём заявлений в первый класс МБОУ Опалиховская  СОШ начинается с 1 июля 2019 года при наличии свободных мест.

Микрорайон МБОУ Опалиховская СОШ

Тихий переулок,

Физкультурный переулок,

ул.Цветаевой,

Чапаева (д.д. 36, 38, 42, 46, 47, 49, 52, 53/2, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61а, 67, 69, 71, 73),

Ул.Широкая,

СНТ «Аникеевка»,

СНТ «Дружба»,

КП «Freedom»,

КП "Рижский квартал",

ЖК "Опалиха Вилладж",

ЖК "Красногорский парк"

ПРИКАЗЫ, ПОСТАНОВЛЕНИЯ, РЕГЛАМЕНТ

Прием в МБОУ Опалиховская СОШ осуществляется на основании "Положения об порядке  приема граждан на обучение пообразовательным программам начального общего, основного  общего и среднего общего образования в муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение Опалиховская средняя общеобразовтельная школа", утвержденного приказом  директора от 01.09.2014 г. № 242.

Ознакомиться

П Р И К А З начальника Управления администрации городского округа Красногорск  от    24.12.2018 г.  № 1258 "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Красногорск, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями городского округа Красногорск"

Ознакомиться

Инструкция ПОЛУЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ «Запись в первый класс» ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Административный регламент
предоставления услуги, оказываемой муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением Опалиховская средняя общеобразовательная школа Красногорского муниципального района Московской области, по приему на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Ознакомиться

Приказ «Об организации приема в первые классы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Опалиховская средняя общеобразовательная школа на 2018-2019 учебный год» от 10.01.2018 г. № 1.

«Победитель. Лето 2018»